Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если ваша 10 летния дочка влюбилась?

Царица Дарья-Варвара Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Серебряный Мастер (1855) 17 лет назад
не опошлять и постараться помочь. Первая любовь самая печальная.
Остальные ответы
Ляля Мастер (1574) 17 лет назад
Познакомиться с ее парнем))
Катрина Алексеева Мастер (2332) 17 лет назад
Понять её.Я первый раз влюбилась в 11 лет
Наталья Надопта Мастер (1934) 17 лет назад
а что тут плохого?))вы никогда не влюблялись?
Пользователь удален Мастер (1627) 17 лет назад
Мда...срочно брать её под контроль! В 10 лет надо о другом думать
Стервочка Гуру (2572) 17 лет назад
позволь любить. Вспомни себя
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 17 лет назад
Я бы обрадовалась, ведь любовь - это прекрасно в любом возрасте.
Madara Профи (717) 17 лет назад
я мальчик и я люблю девочку
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
пусть встречаются-вам-то что?
Марушка Гуру (2965) 17 лет назад
радоваться с нею!!!а еще посадить ее рядом и поговорить, надо строить довирительныйе отношения!!!мне 13, а я уже 2 раза серьезно влюблялась, переживала!!!это ЖИЗНЬ!!!удачи и тебе, и дочке!!!
Овощ Бондюэль Мастер (1764) 17 лет назад
отноститься к этому спокойно и проявлять большой интерес к её пассии. Это скоро пройдет, а внимание, уделенное дочке, запомниться и у вас с ней будут более доверительные отношения
натали Мыслитель (6448) 17 лет назад
девочка еще маленькая, какие могут быть проблемы, если есть всепонимающая мама. Научите ее именно сейчас вести себя подобающим образом, т.е. одеваться красиво, деликатно вести себя...в дальнейшем ей это ой как паригодится.
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Вопрос в том, насколько серьезно. Моей будет 11, она постоянно в кого-то влюбляется, но без эксцессов.
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
ни в коем случае ничего кардинального
C???? Просветленный (27143) 17 лет назад
а я в 11 лет влюблялась...сейчас мне 24 а с тех пор больше не влюблялась...вот и делайте выводы
Давыдова Наталья Гуру (3243) 17 лет назад
надо познакомиться с предметом ее страсти. и еще конечно же надо подготовить ее к возможным разочарованиям. надо разговаривать с ней
Светланка Мастер (1294) 17 лет назад
Стань ей подругой, которой бы она все доверяла
Alenka Мыслитель (5161) 17 лет назад
Вы должны быть ей в первую очередь подругой, чтобы ребёнок доверял вам, тогда будете в курсе всех её событий. И никакого осуждения, только разумные советы.
К.Ошка Гуру (2750) 17 лет назад
Лично я первй раз влюбилась в 8 лет.По собственному опыту могу сказать,может вы воспринимаете это не всерьез,но для нее это важно!Лучше расспросите ее обо всем,сделайте хотя бы вид что для вас это тоже важно.Просто поговорите по душам.:)
Мицу Мастер (1485) 17 лет назад
думаю ничего...в 10 лет они ничего делать не будут...гулять за ручку и все...