Как заняться арендой жилья РИЭЛТОРУ самостоятельно в другом городе, если "ты" недавно переехал?

Александр Покровский Ученик (172), закрыт 4 года назад
Переехал недавно из другого региона (со своей спецификой) в СПб, как самостоятельно заняться арендой жилья, если город не знаком? с чего начать?
p.s. учить город и карту само собой начинаю..
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений печь Профи (521) 4 года назад
Ты хочешь снимать квартиру? Я не понял
Александр ПокровскийУченик (172) 4 года назад
нет. хочу сдавать квартиры. занимался арендой и продажами в своем регионе
Arn Vio Мудрец (17050) 4 года назад
Если у тебя есть там собственное жильё, сдай студентам
Александр ПокровскийУченик (172) 4 года назад
я хочу сдавать квартиры желающим.. т. е. риэлтор
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Если много жилья, то сдавай. Если сам хочешь арендовать, то ищи. В чём собственно вопрос?
Александр ПокровскийУченик (172) 4 года назад
хочу заниматься "риэлторством"
The Nehh Оракул (60991) Официально?
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
а что, там где Вы жили раньше, риэлторы с интернетом не знакомы?
Алгоритм-то везде один, от смены места не меняется.
В СПб все квартиры под колпаком у агентств, скачиваете базу - и алё
Александр ПокровскийУченик (172) 4 года назад
хочется своих, новых клиентов - "эксклюзив"
Tiana Искусственный Интеллект (161233) просто предупреждаю: какому бы "хозяину" Вы и позвоните - рискуете нарваться на агента. Так же агенты маскируются под арендаторов Я больше 10 лет арендовала жилье в Петербурге
ВБЦ Псков Старший юрисконсульт. 4 года назад
Здравствуйте. Как мы поняли Вы риэлтор и Вы переехали в другой город. Смеем предположить, что Вы начинающий риэлтор, так как профессионал в этой области идет работать в агентство недвижимости, в котором начинает с небольшого и определенного района в городе. Еще один нюанс, у специалиста по недвижимости обязательно должен быть автомобиль, так половина работы риэлтора разъездного характера на объекты и в государственные учреждения.

Заучивать карту Вам не нужно. Для СПб или Москвы главным критерием, является знание карты метрополитена. Запомните карту метро сможете понимать, в каком районе города оно находится и, какая там улица.
TianaИскусственный Интеллект (161233) 4 года назад
да, "у специалиста по недвижимости обязательно должен быть автомобиль", чтобы простоять полдня в питерских пробках
Александр ПокровскийУченик (172) 4 года назад
автомобиль есть. в недвижимости с 2012 года.. не хочется на агентство работать (точнее на тех условиях, что они предлагают.. - вроде мегаполис)