Подскажите где в интернете посмотреть "Аватар: Легенда об Аанге"

Там текст такой: "Вода, Земля, Огонь, Воздух. Когда-то давно четыре народа жили в мире, но все изменилось, когда народ Огня развязало войну. Только Аватар – властелин всех четырех стихий – мог остановить захватчиков, но, когда мир больше всего нуждался в нем, он исчез. Прошло 100 лет, и мы с братом нашли нового Аватара в маге воздуха по имени Аанг. И хотя его искусство покорения воздуха было велико, ему еще многому предстояло научиться. Но я верила, что Аанг спасет мир..."

Лучше скачать с торрент
Хотя какбы продолжение Легенда о Корре мне понравилось больше ;-)))

Этот текст только со второго сезона и дубляж только от nickelodeon,в первом сезоне не может быть этого текста, нужная озвучка со второго сезона видимо

Набери в гугле или яндексе "аватар легенда об аанге смотреть онлайн" и тебе выдаст в первую очередь самые популярные сайты. Вот в них и смотри.