Проверка сайтов на вирусы. Что такое AutoShun и CRDF?

Денис Петров Знаток (347), на голосовании 5 лет назад
Проверил один сайт на вирусы и получил результаты. Подскажите, пожалуйста, что значат эти термины: AutoShun и CRDF. Если можно, поподробнее.
Голосование за лучший ответ
Иван Кузнецов Просветленный (22653) 5 лет назад
это название антивирусников
Денис ПетровЗнаток (347) 5 лет назад
могу ли я сейчас зайти на этот сайт? не принесет ли он урон моему ПК?
Иван Кузнецов Просветленный (22653) вон Битдефендер, Комодо и Байду сказали что нормально, заходите
бонд джеймс Ученик (105) 3 года назад
AutoShun у меня в торрент сайтах вылазиет. Скорее всего это мимикрия под AutoRun.exe исполняющий файл
Евгений Петухов Ученик (150) 1 год назад
AutoShun - в переводе как "Авто Отключение"
CRDF - Американский Фонд Гражданских Исследований и Развития / U.S. Civilian Research and Development Foundation (CRDF)
Арина 'майУченик (174) 10 месяцев назад
что это значит?он у меня помечается как вредоносный
Евгений ПетуховУченик (150) 10 месяцев назад
AutoShun - безвреден, пока не будет взломан.
CRDF - аналитик делающий персональную рекламу для тебя
Арина 'май Ученик (174) Евгений Петухов, спасибо