Что вы в себе изменили ради любимого человека?

Пользователь удален Мудрец (15386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
karma Гуру (3987) 17 лет назад
Если этот любимый тебе человек тебя любит, то должен принять тебя такой какая ты есть на самом деле, и не надо из-за него меняться. Ты для себя можешь казаться другой, в душе, а может и внешни, ты расцветёшь от счастья и раскроются все твои прелести, от того что ты будешь знать, будешь видеть и чувствовать, что тебя любят!
Остальные ответы
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 17 лет назад
поменяла бы любимого человека)я почти совершенна)
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
научился готовить, достаточно давно
МАРИНА РОСТОВЦЕВА Гуру (3565) 17 лет назад
свой характер я такая вредная)))
давыдов влад Гуру (3658) 17 лет назад
все то что пощитал нужным вить это ради любимой
Евгения Мудрец (17641) 17 лет назад
Даже ради любимого я не стала бы меняться. Если ему что-то во мне не нравится - это уже не любовь. А значит ради чего мне надо идти против себя?
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
все... почти (но только ради сильно любимого)
LazyWolf Гуру (2735) 17 лет назад
девушка была намног сильнее меня психологически, мужика я включал только в экстремальных ситуация, и когда она совсем зарвется, а так менялся так как ей хотелось, начал следить за собой, поменял гардероб, стал более вежливым и тд, я и сам думал что другим стал, сейчас с ней не общаемся, а я к прежней жизни не вернулся, и от той не ушел, сам не понимаю, кто я сейчас. так что лучше оставаться самим собой, ведь когда люди знакомятся, они еще не отложили друг на друга отпечатки своего характера, и начинают встречатся, потому что нравятся друг другу. менятся ни к чему.