174 это сильно низкий рост для взрослого мужчины ?

Денис Остапенко Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Седов Гуру (3787) 4 года назад
Нормальный, средний рост... Если не ниже 170-вообще беспокоится не о чем...
А вот слишком высокие (185+) тоже плохо...
Николай КузнецовМудрец (15849) 4 года назад
по себе людей не судят)))
Остальные ответы
Sceptic Ratio Оракул (98706) 4 года назад
Главное не рост, а мужская сила. Во ВСЕХ смыслах этого слова.
. Профи (636) 4 года назад
Средний, низкий ниже 170.
NikitaОракул (68430) 4 года назад
да конечно. для узбеков может и 170, но для северных народов норма - 180
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
нормальный - можешь любую машину купить и радоваться
а я вот во многие не помещаюсь хоть тресни
Nikita Оракул (68430) 4 года назад
это НЕ сильно низкий. просто низкий.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 4 года назад
Нормальный рост, лучше быть не высоким и стройным, чем шлангой 190 см! Высокий рост в жизни не практичен, сшибать косяки, потолки авто и бусов, искаать одежду, кровать .А к старости высокие становятся сутулыми, тяжелее ходить и так далее .
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Замечательный рост при условии хорошей осанки.