В описании обуви пишут . В британском стиле. Что это значит?

Аdvertising Ученик (113), закрыт 4 года назад
В описании обуви пишут . В британском стиле. Что это значит?
Лучший ответ
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Тяжелая обувь из толстой полированной кожи на кожаной подошве. Стиль - подчеркнуто консервативен. Никаких лишних деталей и фурнитуры. Допускаются только узорные декоративные швы-будапешты.