Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можете ли Вы оставить свой вопрос без выбора лучшего ответа? При наличии возможности совершить такой выбор.

Александр Титов Гений (51986), закрыт 4 года назад
Речь идёт о самостоятельном выборе лучшего ответа в своём вопросе. Если лучший ответ выбран по итогам голосования - это не считается.
Проголосовало 56 чел
Варианты ответов
19
3
7
3
1
4
3
4
4
8
Комментарии
Hail the ApocalypseМудрец (10563) 4 года назад
В этой помойке очень сложно выбрать лучший ответ среди кучи дауничей, которые пишут хуету ради баллов.
Александр Титов Гений (51986) Согласен. В подобных случаях было бы полезным дать автору вопроса возможность самостоятельно закрыть свой вопрос без выбора лучшего ответа. Вот как здесь, например: https://otvet.mail.ru/question/214343951
ДаринаМудрец (17971) 4 года назад
Если я, например, попросила помочь найти песню и мне помогли, то лучший выбираю, конечно. Если спросила, какой любимый у людей фильм, то не выбираю, это ведь обмен вкусами и всё такое, однако если кто-то написал чисто все те фильмы, которые у меня тоже любимые, то делаю лучшим
Александр Титов Гений (51986) В таких случаях, если кто-то напишет, почему ему понравились именно эти фильмы, и чем именно они ему понравились, то выберу лучшим именно этот ответ, даже если эти фильмы не являются для меня любимыми, или я их вообще не смотрел. Человек же не виноват, что у нас вкусы могут не совпадать. В случае с песней согласен на все 100%, у самого было несколько таких случаев, и я незамедлительно выбирал лучший ответ сразу же, как только появлялась возможность.
SolusipseИскусственный Интеллект (190802) 4 года назад
я тут только ради выбора ЛО
Александр Титов Гений (51986) А сам по себе выбор ЛО что даёт?
/Оракул (79800) 4 года назад
Выбираю всегда в связи с последними нововведениями когда после одного ответа вопрос выставляется на голосование, а какой-нибудь даун добавляет второй ответ, когда я уже не могу выбирать, и его ответ становится лучшим с помощью голосующих за него его подельников. Если ответили одни придурки, то тоже прошу друзей что-нибудь ответить и выбираю их ответы лучшими. На голосование тут ничего оставлять нельзя, потому что одни дураки их закрывают в свою пользу.
Electric⚡️Высший разум (289250) 4 года назад
Здравствуйте Саша!
Я считаю, что для случая,
когда нет вразумительных Ответов на поставленный Вопрос →
должен быть Функционал, бесконечно пролонгирующий Вопрос →
ятоб дождаться путнего Ответа.
Александр Титов Гений (51986) Здравствуйте! Так такой Функционал есть! Уже несколько лет доступна возможность отвечать на решённые (закрытые вопросы), а также на вопросы на голосовании. Вот только толку в таком Функционале нет, ибо Автор вопроса не может выбрать в своём же вопросе лучший ответ как только все сроки истекут, а также перевыбрать вновь поступивший ответ взамен уже выбранного, даже если выбирал не он. Гораздо разумнее было бы такую функцию ему предоставить, однако далеко не все, увы поддерживают эту идею: https://otvet.mail.ru/question/213301862