Где купить такие шорты? Помимо алика. Смотрела на ZAFUL, но их нет в наличии (0

der mieth Знаток (273), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Такие можно только на свалке найти
alisherka Мастер (1594) 4 года назад
только если штаны у Френка отжать и обрезать, будет один в один
- Знаток (263) 4 года назад
Это брюки, купить брюки коричневого цвета, и отнести в ателье В обычных магазинах такого нет
Ксения Новикова Ученик (131) 4 года назад
Попробуйте набрать в поисковике вельветовые шорты может найдутся а так там брендов всяких полным-полно https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/tags/nedorogaya