С 9-м мая всех! Что наснимали в праздник победы? Ну и, конечно же, ценные замечания, если будут. Какие нравятся?

Kotti Yang Искусственный Интеллект (139138), закрыт 4 года назад
Первым буду )
Дополнен 4 года назад
Довесок. Там пара офигенных кадров
Дополнен 4 года назад
Какие больше всего зацепили?
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
С праздником! День Победы в Ашане.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 4 года назад
Здорово, что празднуют даже в офисах и крупных ТЦ! ) Приятно, что людям не плевать.
Лили Вайт Мастер (2070) Занимаются с детьми. Это очень хорошо. Дети из бумаги делали танки, раскрашивали холщовые сумки. Звучали песни военных лет, проводились викторины. Сегодня погода тяжёлая : жарко, было солнечно, затем гроза, затем снова солнце, снова ливень...
Остальные ответы
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Спасибо и Вас с Днём Победы! Фотик давно сдох, на телефоне камеры нет, но ребята в гости приезжали мои бывшие студенты, замечаний нет-пятёрка по жизни им.
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
а я уснул, не смотрел, я проспал
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
обидно конечно, что это приходится говорить в такой праздник, но ты просто в очередной раз доказал и показал высочайший уровень своей рукожопости...
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 4 года назад
Обидно, конечно, что ты не сможешь ни показать, как надо, на своём примере, ни даже объяснить, что не так и как правильно. Ведь для этого надо что-то УМЕТЬ. А ты ведь просто меня тролишь.
Анатольевич Просветленный (25653) 4 года назад
и Вас с днем Победы !

можно поинтересоваться, какой у Вас фа и оптика ?
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 4 года назад
Ок. Напишите свою почту. Я туда отвечу. Тут ТАКОЕ количество нездоровых на голову людей и тролей, что делиться хоть какой-то информацией о себе среди этого сброда нет ни малейшего желания.
Ελενη Искусственный Интеллект (182114) 4 года назад
Очень часто режете людей по коленям.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 4 года назад
Согласен, есть такое. Первая адекватная критика по теме )) Меня оправдывает только то, что это репортаж и ловить хорошие кадры приходилось навскидку чуть ли не от бедра. И то.. Даже так у меня во многих случаях получалось хорошо кадрировать на лету.
Ελενη Искусственный Интеллект (182114) Ну да. В репортаже это сделать намного сложнее. Но нужно стремиться. С Праздником! :)
y4i Мудрец (10154) 4 года назад
Снимать надо в первую очередь официальную часть, находясь в гуще событий, а не в толпе, через головы (первое фото), не с боку и не со спины. Самого главного здесь нет, нет праздника. Твой репортаж не о празднике, а о людях которые пришли на него посмотреть. Чего снимал, непонятно. Представь что ты фоторепортер .. и какой материал ты отдашь своему работодателю? Какие фото из этих будут напечатаны в газете или где-то еще?
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 4 года назад
"Твой репортаж не о празднике, а о людях которые пришли на него посмотреть" - да, мой репортаж именно об этом ) А кто делает этот праздник праздником? )) Не думал никогда?

Я не обременён тем, чтобы это продавать. У меня совершенно другая цель была. Поэтому я намного свободнее тех лохов с Canon-ами из разных редакций, снимавших официальную часть, которая никому нафик не упала. Праздник - это радость, эмоции. И на моих фотках он ЕСТЬ, даже не отрицай.
Так что вообще не в кассу отзыв.
Игорь Просветленный (45363) 4 года назад
Ну, как-то без людей у тебя лучше получалось. Да и цветопередача фиговая, и динамический диапазон камеры дерьмовенький. Извини)) Чем снимал?
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 4 года назад
"Да и цветопередача фиговая" - ты что, ебо-бо чтоли, дядя? ))

"и динамический диапазон камеры дерьмовенький" - дай заценить, что твой хлам может продемонстрировать при таком же ярком контровом свете и без пыхи? Ну же, не стесняйся. Чтобы не выглядеть упоротым тролем, который в жизни не снял чего-то достойного, надо показать, как надо, смекаешь? ))
Игорь Просветленный (45363) Да ладно, не обижайся, классные у тебя фотки, жёлтенькие. Я просто думал вопрос был к профессионалам, но тебе, видать, ни разу не приходилось снимать свадьбы под палящим солнцем, хотя о чём это я....
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 4 года назад
И да, тоже извини, если ты - реально троль, который вряд ли что-то ответит по теме ; )
Игорь Просветленный (45363) Не понимаешь?)) Очень плохо, что не понимаешь. У тебя парад жёлто-оранжевых флагов, ни одного красного
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Ничего особенного.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 4 года назад
Третий снизу неплохой кадр, где справа радист-пулемётчик )) Дети тебя не боятся и не выглядят зажато на фото. Это, можно сказать, талант.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Благодарю.