Любите свой город ночью... красота? +..)))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (124934) 4 года назад
Не, в моем городе лучше не ходить ночью, а сидеть дома
3DpAcbTeМастер (1402) 4 года назад
вот до чего народ довели.... даже маньяки по домам ныкаются
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Каждый человек любит когда в городе красиво.
Хирург Искусственный Интеллект (133668) 4 года назад
Арбат красивее
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 4 года назад
С воды?..)))
Хирург Искусственный Интеллект (133668) По Арбату воду пустили?
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Мой город маленький, щас сижу в саду-соловей, шож он творит, Я обожаю мой город Бобров.
Ёрш Искусственный Интеллект (506387) 4 года назад
Люблю. Первый снимок - это в городе рядышком, просто понравились медведи, по нашей дороге. А остальные - наши достопримечательности.