повышение еще на 800% пошлин на иномарки вы как прокомментируете ? что изменится ?

джонсон джонсон Знаток (271), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CrossFire Знаток (285) 15 лет назад
Начнутся массовые поджоги отечественных автопродуктов и глобальная резня работников сборочных цехов этих полуфабрикатов
Остальные ответы
Виктор Мастер (2128) 15 лет назад
а насрать на пошлины!!!!
Маруся Мыслитель (7107) 15 лет назад
Для меня ничего не изменится, как ездила на иномарках, так и буду ездить.. .
Ну не куплю новую, буду ездить на старой)))
sportbox- Профи (822) 15 лет назад
Я одно могу сказать что от этого наши все равно не начнут собирать машины качественнее и лучше.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Ничего не изменится. Как покупали, так и будем покупать.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
А ЭТО БУДЕТ ТОГДА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ случай..