Почему ящерица прыткая?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151840), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (64636) 5 лет назад
у тебя реакция прост хреновая
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335587) 5 лет назад
Если тебя будут пытаться съесть все, кому не лень, то и ты будешь прыткая. :о)
Дмитрий Сироткин Мудрец (17557) 5 лет назад
Потому, что научились скакать от хищников.
Салех Просветленный (24144) 5 лет назад
Прямо как мой ящер в штанах. Прыг, прыг...
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121396) 5 лет назад
Попробуйте ее поймать жарким летом в траве...
Картинка Искусственный Интеллект (121732) 5 лет назад
Свое название прыткая ящерица получила не случайно. Поймать ее очень не просто. Благодаря своему гибкому телу и хорошо развитым ножкам, она быстро скрывается от своих врагов в различных укрытиях. А врагов у ящериц много.