Как можно решить проблемму?

Анна Иванова Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
После установки лицензионной игры на ноутбук произошло следущее- , антивирусная программа не включается, ярлык ссылается на недоступное место хранения, Opera при подключение ссылается, что была удалена или перемещена, тоже самое с клиентом icq, и другими программами на ноутбуке( но не со всеми). При запуске системы сообщение- установщик windows-подготовка к установке trayApp.
Просто даже не понимаю, что это? и что теперь делать?
Голосование за лучший ответ
Вов Вовыч Мудрец (15035) 15 лет назад
Загрузись в безопасном режиме или сделай откат системы подальше.
Дмитрий Нечаев Знаток (324) 15 лет назад
Или в этом же безопасном режими прогнать антивирусник
hotab Мастер (1581) 15 лет назад
нажемаеш пуск там 3 снизу справка и поддержка зайди там в испровление ошибок путем востоновления системы зайди туда и востоновись заднем числом.