Хочу купить новый мобильник. Посоветуйте, какой лучше для девушки, чтобы не очень дорогой и красивенький? )))

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Вот зашла сказать, что сами ну ни.. . в них не понимаю)) )
Но как всегда, чем меньше, тем дороже (как босоножки:)) )
Мне муж обновляет: не знаю с кем консультируется, но всегда угадывает:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (164) 15 лет назад
Nokia 6300! Не советую samsung и motorola.
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Глупо не советовать марки, которые по качеству на голову выше,
чем Нокиа !!!
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
девушки предпочитают корпуса розового или вишневого цвета-и обязательно "раскрывашки-раскладушки"-выбор ныне огромный....
Alina Гуру (3589) 15 лет назад
зайди на сайт mobiset.ru
там огромное количество телефонов + их характеристики.
выберешь по вкусу, а потом будешь искать такой в магазине
Semenoy Мудрец (16359) 15 лет назад
Я так думаю, что самыйсунг. Они все и красивенькие и дешовенькие. Одним словом игрушка, а не телефоны. Если качество и продолжительность работы, то это без слов Нокиа, на крайний случай сониэриксон.
Cаша Sky Мастер (1223) 15 лет назад
Из Нокиа советую 6300 (классика по достпной цене плюс ве что необходимо сейчас пользователютелефона есть в нем) , Самсунг не советую (сенсорные технологии тк активно используемые этой компание очень недолговечен) , да и комплектация оставляет желать лучшего (стопроцентов вам еще придется потратится на флеш-карту, которой нет в комплекте) , Сони Эрикссон это W880 (удобный телефон с хорошим функционалом и комплектацией) . А по поводу того что он долженбыть розовым или красным, то тт скажу, что лучше купить качественный телефон, а уж методов его приукрасить сейча предостаточно (сумочки, брелки, наклейки - этого на нашем рынке предостаточно)
Ирина Оракул (82207) 15 лет назад
Общие характеристики Samsung SGH-E250:
Стандарт связи: GSM 900/1800/1900
Вес: 80 гр.
Размеры: 99x49,5x14
Антенна: Встроенная
Аккумулятор: Li-Ion, 800 mAh

Samsung SGH-E250 – доступный простой слайдер с совсем не бюджетным классическим дизайном. Внешнее решение конструкции корпуса Samsung e250 один в один повторяет знакомый дизайн ультратонкого слайдера из имиджевой серии. Если не присматриваться, то разницу, она незначительна, но есть, заметить сложно. Слайдер Samsung e 250 выпускается в 4х цветовых решениях: зеленом, серебристом, розовом и черном, гамма, способная удовлетворить как мужскую аудиторию, так и женскую. Форма клавиш на цифровой клавиатуре слайдера прямоугольная и немного искривленная, за счет чего снижается вероятность случайного нажатия на соседние кнопки (решение удобное и рациональное) . Заряда аккумулятора Samsung e250 хватает в среднем на четыре дня работы при ежедневных получасовых разговорах и работы радио до двух часов в день. Мягкая подсветка светло-голубого цвета не утомляет глаза при работе со слайдером в помещении с плохим освещением. Качество картинки пличное для бюджетной модели. Возможности мультимедиа представлены встроенной камерой, делающей прекрасные фотографии для обозначения контактов, mp3 плеером, Bluetoothом и доступом в Интернет. Любители игр в мобильном телефоне не останутся разочарованными, в Samsung e 250 предустановленны Cannonball, Forgotten Warrior, Freekick и Arch Angel.
Stell Просветленный (32953) 15 лет назад
Жалко, что ты не указала сумму на которую расчитываешь приобрести мобильный телефон, а также форм-фактор (раскладушка, слайдер, ротатор, моноблок) , и функции, которые тебе необходимы в телефоне (плеер, большая память, камера от 3,2 Мегапикселей и т. д. )

Лично я бы посоветовала:
музыкальный Nokia 5310 express music - http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1467
стильный Nokia 6500 Classic - http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1442
стильный Nokia 7900 Prizm - http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1470
стильные Nokia 6600 Slide - http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1620
стильный, музыкальный Nokia 5800 - http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151288/
стильный Sony Ericsson T650i Pink Gold - http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/152134/
музыкальный Sony Ericsson W980i - http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/152154/
музыкальный Sony Ericsson W902 - http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/152150/