Почему в сериале и комиксе "Ходячие Мертвецы", на Мишон не нападали её Ходячие, которым она отрубила руки ?
Хоть у них и нет зубов с руками, но они же по идее всё равно должны пытаться её укусить, даже без зубов. Почему она ходит рядом с ними, и они ей ничего не делают ?
Я уже точно не помню, но вроде она их таскала на палке для отлова бродячих животных.
В Ходячих мертвецах, таких ошибок миллион и маленькая тележка. В реальном мире зомби апокалипсис выглядел бы совсем по-другому. Там нет логики, нет научной грамотности, и не надо пытаться это искать. Сериал рассчитан на туповатую подростковую аудиторию. Единственный плюс - хорошо снято. За это мое почтение создателям. Больше не за что.
потому что это.... дурная глупая сказка
кино потому что