Можно ли покинуть аэропорт после регистрации?

Dmitro Artushin Ученик (183), на голосовании 5 лет назад
Могу ли я сдать багаж, зарегистрироваться на рейс, получить билеты и поехать например в торговый центр, 4 часа до вылета
а коротать время в аэропорту без еды и воды, не хочется
Голосование за лучший ответ
The Nehh Оракул (60989) 5 лет назад
А выпустят ли? Уже детектор пройден.
Dmitro ArtushinУченик (183) 5 лет назад
какой детектор?
только на входе же проверяют багаж и все, все остальные процедуры потом
Злая СметанаМудрец (11116) 5 лет назад
на стойке регистрации детектора нет)))
minaОракул (52215) 5 лет назад
Да кто не выпустит? Из здания аэропорта, а не из чистой зоны же.
Илья Высший разум (377526) 5 лет назад
Можно. Только если такой пассажир не вернется, а багаж уже сдал - его поищут маленько, а потом выкинут его багаж и улетят без него.
Кузяка Искусственный Интеллект (226329) 5 лет назад
Если не международный рейс - как тебе заблагорассудится.
Dmitro ArtushinУченик (183) 5 лет назад
а если международный, но сделать это еще до паспортного контроля
Кузяка Искусственный Интеллект (226329) Ага. Главное успеть потом.
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) 5 лет назад
Если не прошли предполётный досмотр - пожайлуста!
Но без него вас к полёту не допустят. Это раз.
Второе. Когда пассажиров будут сажать в автобус для выезда к самолёту? На какой стоянке стоит ваш борт? Сколько до него ехать?
Dmitro ArtushinУченик (183) 5 лет назад
не понял.
Я к тому что
Хочу хорошие билеты взять, т. е. приехать к началу регистрации ( онлайн регистрация у авиакомпании не предусмотрена) ,выбрать место, сдать багаж, и за 2-1,5 часа до вылета вернуться в аэропорт,
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) Теперь не понял я... Билеты вы собираетесь брать с началом регистрации на рейс?! Но регистрация на рейс начинается за 1-2 часа до вылета! А вы собираетесь ещё куда-то съездить?!
Сухимилё Искусственный Интеллект (122742) 5 лет назад
Без проблем. Не забывать про время только.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 5 лет назад
Можно, конечно. И после прохода в «чистую зону» передумать и выйти снова на улицу тоже можно. Можно вообще передумать и не лететь. Просто, если выйдете, то чтобы вернуться, надо будет проходить все досмотры заново.
Г Е Оракул (58997) 5 лет назад
Запросто. Можно даже и вовсе не садится в самолёт. Личное дело каждого.)
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260915) 5 лет назад
за 4 часа до вылета регистрацию проводят?
Dmitro ArtushinУченик (183) 5 лет назад
так на сайте аэропорта написано
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260915) вы имеете в виду онлайн регистрацию?
mina Оракул (52215) 5 лет назад
Так никто ее вовремя не начнет, эту регистрацию... часа за два с половиной-три и начнут. Особенно ночью, когда людей поменьше
СухимилёИскусственный Интеллект (122742) 5 лет назад
Сейчас нет строгого правила двух часов, могут и за 8 начать.
сергей шапран Мыслитель (9564) 5 лет назад
Можно зарегистрироваться, сдать багаж и в торговый центр, главное не опоздать
Лапушка Искусственный Интеллект (122867) 5 лет назад
Не стоит. Если рейс чартерный особенно. Время вылета могут поменять. За чем рисковать? Да и ехать из аэропорта 1 час до торговых центров. Смысла в таких покупках нет. Время скоротать можно и в здании аэропорта. Покупки в дьетифри сделать.
keks6067 asd Мыслитель (9322) 5 лет назад
Зарегиться на многие рейсы можно и по инету хоть откуда, за сутки.
а багаж за 4 часа до вылета примут?
В Шереметьево в одних терминалах можно сдать багаж за 6 часов, а в других только за 2 часа до вылета.
Так что во всех а/п по-разному.