Почему AURUS на 95% похож на Rolls-Royce?

romik sary4ev Знаток (252), закрыт 5 лет назад
Вы не заметили этого? Уж очень сильно наш Российский AURUS смахивает на Британский Rolls-Royce
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53745) 5 лет назад
Слизывать дизайн с западных машин - древняя традиция русского автопрома.
Eplay -video'sПрофи (649) 2 года назад
Ну по крайней мере на автовазе максимум классику первую с итальянского фиата взяли, а там уже 2107 всякие, десятки, девятки, и т. д. Родное не краденное
Пожилой мс Знаток (370) Eplay -video's, челик, 2101,03,02 купили у итальянцев, лол
AURUS SENATУченик (110) 2 года назад
А чего вы взяли что Аурус слезай у RR
Остальные ответы
Батарейка Fujitsu Знаток (468) 5 лет назад
уверен, что комплектующие у него тоже от RR
AURUS SENATУченик (110) 2 года назад
Вы настолько уверены что компания скопировала и взяла комплектующие от RR то вы ошибаетесь все комплектующие Ауруса создавали с нуля а сам автомобиль разработчики брали основу Зис 110 как смешно читать комменты людей которые не знают историю автомобиля и не смотрят новости Автомобилей
Саша Просветленный (29989) 5 лет назад
почему вы не спрашиваете на какие авто похожи чайки и зилы-лимузины?
Ледяной МедведьМастер (2082) 5 лет назад
На американцев. Почти полная копия. См. Ответ выше.
AURUS SENATУченик (110) 2 года назад
А ты посмотри Япония тоже копировала автомобили с Американских брендов и так же Швеция брали основу Американских Автомобилей тогда вес мир что крал у друг друга вот например Итальянцы у крали дизайн Волги 3107 а тогда это ты был новый только что разработанный Заводом Группа Газ говорит что копировали только советы это глупо
zh Просветленный (38384) 5 лет назад
Дизайнерский бюджет распилили.
Отец Просветленный (34735) 5 лет назад
Какой-то идиотский проект...
Я понимаю еще китайские подделки под Крузак или Мазду 3...но там совсем другие цены.
Но кто будет покупать это за 15 лямов (примерно такая цена), чтобы все думали, что у него Роллс-ройс?
Майбах стоит дешевле. Хотя для понтов он не подходит - в такси их много развелось)).

Короче - я не знаю, как это прокомментировать, но бред полнейший!
Пожилой мсЗнаток (370) 2 года назад
То есть ты понимаешь китайские подделки, но именно дурное авто нет?) мне кажется ты немного глупый))) будут покупать обеспеченные люди, не переживай, ты на неё никогда не накопишь) Ролс Ройс стоит дороже лямов на 10 , ну покупай Майбах, разные классы, в чем бред?
Отец Просветленный (34735) Проект провалился в связи с полным отсутсивем спроса. Даже с учетом массового импортозамещения. Так что тупым остался ты, не получилось сумничать.
AURUS SENATУченик (110) 2 года назад
Это твой RR а кто будет покупать это за 20 лямов RR
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
Очевидно руководству очень уж хочется почувствовать себя королями. Забывают, что они тоже из калашного ряда выросли.
tuev Искусственный Интеллект (142724) 5 лет назад
Да чем он там похож? Тем, что 4 колёса у того и другого? Аурус явно нарисован по мотивам сталинского лимузина. Т. е. похож на американца, не помню, Паккард вроде какой-то 30х годов.
AURUS SENATУченик (110) 2 года назад
Наконец-то я услышал нормального человека и его Коммент