вопрос для девушек

Алина Мастер (1043), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как не "бояться" делать минет
Лучший ответ
Супер Детка Мастер (1182) 14 лет назад
Ох.. нелегкое это дело.. просто напиться для начала и попробовать перебороть себя.... и только с любимым человеком!.. Начать с любовной игры...
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38521) 14 лет назад
вопрос для девушек это точно
Элишеба Просветленный (44077) 14 лет назад
очень хороший вопрос, а главное понятный)))
Пользователь удален Оракул (53664) 14 лет назад
В смысле бояться-дрожать, кричать, прятаться за дверь.. . Это либо хочешь, либо нет.
Светлана Котенко Мастер (1969) 14 лет назад
писюн вроде не медведь - че боятся то????
Love Мастер (1364) 14 лет назад
а зам бояться это должно возникнуть желание.... а зачем бояться желаний ведь это естественно.... хочешь сделаю.. . нет не делаю.... я вот обожаю делать минет...