Как избавится от украинского акцента?
Я сам из Украины скоро переезжаю в Москву на ПМЖ но вопреки предвзятому отношению в России к украинцам связанных с событиями в 2014 году, я не хочу чтобы знали что я хохол и предпочитаю везде выдавать себя россиянина, как мне избавится от украинского акцента чтобы я мог спокойно везде себя выдать за москвича и чтобы не кто даже не догадался что я хохол, какие частицы речи нельзя употреблять говорят нельзя говорить ''шо'' и гэкать, как правильно научиться разговаривать московским акцентом?
Нет никакого предвзятого отношения, все люди как люди. Новости меньше смотри и на ответах сиди
фейк ты. украинец на кацапском сайте "хохлом" себя не назовёт.
А шо такога. Ну узнают что ты хохол. Максимум чем тебе это грозит, это вопросы на тему как там у хохлов. Главное во флаг не заворачивайся и не кричи что там европа, а тут орда :)
Больше читай, подпевай российским песням, скороговорки