Не работает мышь PS/2

Игорь Петров Ученик (80), закрыт 4 года назад
Перестала работать мышка после того как высунул и вставил батарейку БИОС-а
Лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52035) 4 года назад
А в биосе PS разъем не выключен?
Игорь ПетровУченик (80) 4 года назад
Включён
Sandy Bridge Оракул (52035) А мышь точно рабочая?
Андрей СмирновМыслитель (6935) 4 года назад
Разве его можно выключить? Обычно поддержка USB клавиауры\мыши включается отдельно, а PS/2 порты всегда активны. Причем и электрически, у меня например при выклюенном системнике на клавиатуре светится один из трех индикаторов. Комп 2017 года если что.
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
а щас как положено перемычками сбрось !