Пиломатериалами называются: доска, брус, бревно доска, горбыль, брус доска, горбыль, бревно горбыль, бревно, пень

Гульшат Арсланова Ученик (124), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
срочно по технологии
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240416) 4 года назад
Пи́ломатериа́лы — продукция из древесины установленных размеров и качества, имеющая, как минимум, две плоско-параллельные пластины.
По сортименту:
Брус
Брусок
Доска
Шпалы
Обапол
Горбыль
Остальные ответы
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
а зачем ты два раза написал то, что уже написал?
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
А самый главный пиломатериал, не поверишь, называется гульшат, хуже бревна и пня оно...
Гульшат АрслановаУченик (124) 4 года назад
Меня не Гульшат зовут
и за словами следите
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) Вай-вай-вай! какой сЫтрашный пиломатериал! Какой резкий пиломатериал! ты, видимо, джигит под именем Гульшат? Кого так забздел, джигит?
Валерий Искусственный Интеллект (196498) 4 года назад
Пиломатериалы - то, что вдоль распилено (т. е. доски, брус и т. д.).