На ноутбуке делает экран, и всё зависает

Видеокарта ati mobility radeon hd 2400, если напряч карту то спустя некоторое время начинает белеть экран и появляются пиксели, это битая память, или есть другие причины?

Дополнен

При перезагрузке всё норм пока вновь не поднапряч

Всё предельно ясно - меняй!

Что на ноутбуке делает экран?

Ну дисплей, ты баллы накручивать? Или знаешь ответ

Это проблемы с видеокартой. Попробуй почистить от пыли и заменить термопасту, и тогда ВОЗМОЖНО это поможет.

Думаешь в перегреве дело? Тогда скажи плиз где термопрокладки купить, а то там именно они, радиатор на 5 мм от чипов расположен, Хз как пониже зделать