Кто за чистоплотность сегодня воюет . а я -- жарю бананы с ванилином ) Кто уже такое готовил? Первый раз решилась ))

Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Внучка сказала надо сахара больше, а то как кабачки вкус ))
Лучший ответ
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 4 года назад
Я готовлю иногда фламбированные бананы по антильски. Там нужны неспелые бананы, обычный сахар, правда, не ванильный, сок апельсиновый (лучше свежевыжатый), ром... Ну и потом все это фламбируется.
Так что представляю, что Ваши бананы должны быть вкусными))
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 4 года назад
Я, наверное, такое даже на вкус попробовать не решусь...
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Давно хочу попробовать и как на вкус ?
Вадим Мартищенко Профи (880) 4 года назад
Звучит прикольно, так что поздравляю вас с новым экспериментом в готовке.)
O*K Искусственный Интеллект (136218) 4 года назад
В кляре люблю жареные бананы.
Раньше готовила старшему ребенку
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Я не готовила, но пробовала что-то подобное, класс!
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
я люблю бананы в желе
жаренные они слишком мягкие...
Schwimmmeister Просветленный (39986) 4 года назад
Я готовила только банановый хлеб и банановые оладушки, и то, и другое вкусно. Удачи с экспериментом
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) 4 года назад
Не.. я такое не пробовала.) Я лучше их так.. живьем.))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 4 года назад
Съем бананы лучше сырыми! Как-то пробовала в кляре- не понравились и есть их не стала. А жаренные вообще как каша.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) 4 года назад
Мне они и в выпечке-то не нравятся, так что жарить точно не буду
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Я не понимаю кайфа жаренных бананов, попросту не нравятся. Мы на кладбище сегодня ездили. Так.. набегом.
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
Я недолюбливаю ванилин. В Таиланде ела обалденские блинчики с бананами. Жарится блин, на него насыпается порезанный тонкими кружочками банан, сворачивается конвертом, поливается шоколадом.