в место тега marquee надо использовать css & javascript

Sultonboy Isroilov Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Я должен не используя тег marquee создать бегущую строку.. только css и javascript кто поможет? говорят что можно использовать css3 animation... кто сталкивался помогите а те кто не знает не отвечайте пожалуйста. не флудите!
Лучший ответ
Андрей Высший разум (480422) 5 лет назад
Открываешь сайт google.com, вводишь в строке поиска "CSS3 бегущая строка", получаешь множество ссылок на различные варианты. Например, https://wcoder.github.io/notes/marquee-with-pure-css
Brad9agaОракул (65042) 5 лет назад
я ему в прошлый раз уже ответил
Андрей Высший разум (480422) Авось, после десятого раза до него дойдёт.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (65042) 5 лет назад
я тебе уже все дал, чо ты еще хочешь
Sultonboy IsroilovУченик (128) 5 лет назад
да спасибо но мне надо чтобы список снизу вверх пошла а не справа на лево
Brad9aga Оракул (65042) изучаешь анимации и делаешь как тебе надо
https://jsfiddle.net/jmfh4aq7

вот такой мне нужен но только без тега маркуи