На ваз 2106 просел зад, поставил пружины от 2104 с подкладками не помогло.Два человека садиться и проседает.Что скажете?

MAX max Мастер (2448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Трофим Мастер (2290) 15 лет назад
Люди по сколько весят?
Mihail Karagandinsky Мыслитель (6931) 15 лет назад
поставить ХОРОШИЕ пружины без всяких подкладок !
Свет Искусственный Интеллект (262721) 15 лет назад
Купи родные поставь новые пружины и заднии аммортизаторы и всё будет как на новом авто.
Андрей Щевелёв Профи (589) 15 лет назад
Поставь "Нивовские"(ВАЗ 2121) амортизаторы. ( лучше газо-маслянные)
Алексей Левданский Мастер (1178) 15 лет назад
Поставь нормалные амортизаторы, выкинь пружины от 4ки, с пружинами от 4ки когда будешь один ехать будут задние амортизаторы бить, ставь родные новые пружины и маленькую прокладочку и все проблемы