Что делать если редактор локальной групповой политики сам закрывается когда его закрываешь
Был вирус и я его уже удалил через total commander но он перед этим запретил редактирование реестра и наверное открывать редактор локальной групповой политики
Такая же ерундень, решил проблему?
//я его уже удалил через total commander// -- во старина_totalcommander и такое может?
//запретил редактирование реестра// -- вы запретили или что?
Ок, ..̲з̲а̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲о̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲и̲ ̲А̲д̲м̲и̲н̲и̲с̲т̲р̲а̲т̲о̲р̲ ̲ ..ProcessExplorer [← ссылка] и покажите скрин
Вирус может быть в самом total commander. Когда то давно ещё на ХР у меня он там был и поюзав эту прогу, я понял что больше ставить её не нужно. Просто у вас возможно нету антивируса или же стоит, но примитивный, в любом случаи можно сказать что нету. Задача антивируса, не пропустить вирус, а если он пропустил и только потом спустя время его типа заметил, то это не антивирус, а одно название. В любом случаи, уже нужно переустанавливать винду