Подскажите, где скачать актуальную карту города Стерлитамак, с улицами и номерами домов, чтобы можно было ее распечатать?

Ильнур Нургалиев Знаток (354), закрыт 4 года назад
Подскажите, где скачать актуальную карту города Стерлитамак, с улицами и номерами домов, чтобы можно было ее распечатать?
Лучший ответ
Παν μέτρον άριστον Мыслитель (9566) 4 года назад
Скачай 2GIS
Или прямо с сайта
У них ежемесячное обновление
Ильнур НургалиевЗнаток (354) 4 года назад
дружище, подскажи, как мне распечатать весь город, с домами и с улицами, не выделяя каждую область отдельно, чтобы распечатать (по одному листу) в 2ГИС?
Παν μέτρον άριστον Мыслитель (9566) Через родной интерфейс никак. Может там есть модули и через API можно вероятно.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (456712) 4 года назад
Потом районы склеишь и сфотографируешь всю территорию