По поводу питания

Незнайка Знаток (307), закрыт 4 года назад
Что вы думаете о тех людях\человеках которые едят мертвичину (мясо, рыбо) я им предложил вместо похорон сжирать мертвяка, и они на меня как-то страннно посмотрели, хотя варят супы и борщи из мертвичины, шашлыки из мертвичины, вообщем они едят дохлятину, а как я им предложил вместо похорон жрать трупы, так они сказали что я болен мне нужно лечиться.

сколько стоят похороны? тысяч 10 минимум
если же сжирать труп вместо похорон, то килограмм одного мяса в среднем 300 рублей.
получается выгоднее жрать труп чем его хоронить, от этого будешь только в плюсе!
тогда почему эти больные ублюдки жрут мертвичину, а как дело касаеца похорон, то нужно хоронить, вместо того чтоб экономично сожрать свеженький труп, и запастись мяском ???
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981629) 4 года назад
Пошел вон! (((даже отвечать Незнайкам лень...
НезнайкаЗнаток (307) 4 года назад
бабы варят борща из мертвяка, сама иден вон, падальщица, я вообще мертвичину не ем.
НезнайкаЗнаток (307) 4 года назад
леди баг
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81368) 4 года назад
Скоро вас, веганов, в лагеря отправим, и будете урановые рудники копать до смерти.
НезнайкаЗнаток (307) 4 года назад
в таком случае я нажрусь лирики забухаю водки и сожру труп ленина, дабы у вас небыло памяти об урановых рудниках
Геля Снежная Оракул (90295) 4 года назад
гад ты! жрёшь мёртвые фрукты и овощи, высушенные мёртвые крупы и при этом кого-то за подобное осуждаешь
НезнайкаЗнаток (307) 4 года назад
Бытие 1:29-30
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу; 30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так
Русский синодальный перевод (Протестантская редакция)

https://www.bibleonline.ru/bible/rst66/gen-1.29-30/

© Библия Онлайн, 2003-2019.
Пьяный мастер Оракул (81368) Нету вашего бога
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Очередное животное свой пятачок в чужие тарелки нос засовывает.
Пьяный мастерОракул (81368) 4 года назад
Более того, я не понимаю, как этот тролль добился звания знатока.
Злая Фея Оракул (73550) Может он сначала нормальным был, а потом весна пришла, а кровельщики не подоспели.
НезнайкаЗнаток (307) 4 года назад
Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
И снова инвалиды по голове, обращайся к своему психиатру.
НезнайкаЗнаток (307) 4 года назад
ты черт, пошел вон из моего мира, я тебя изгоняю
Eugene Просветленный (44492) Лекарства не забудь принять.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
да, я так и делаю! но очень сложно подобрать мертвого здорового человека, обычно от болезней умирают - их как-то есть не хочется. А на фермах за здоровьем будущей еды следят специальные службы, чтобы коровка не болела - конечно ее есть безопаснее!
НезнайкаЗнаток (307) 4 года назад
зачем вообще жевать мертвичину когда можно жевать листья коки???
Скрудж Макдак Просветленный (35532) затем, чтобы потом не нести такую ахинею, как в тексте вопроса
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Я лучше буду теперь думать о таких, как ты человеках. Где вас настрогали и, главное, чем?
НезнайкаЗнаток (307) 4 года назад
Я установил себе в голову ДОПОТОПНЫЙ кремниевый процессор, я тебе не по зубам :)
НезнайкаЗнаток (307) 4 года назад
и сотворил Бог человека, по образу Божьему сотворил его...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) И дал в пищу ему скот и растения
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645496) 4 года назад
Диграданты в обществе не нужны, мясоеды рулят миром
НезнайкаЗнаток (307) 4 года назад
ну вот я тебя и сожру !!!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645496) Да! если любите кости, то давайте !)
Света Соловей Мастер (1434) 4 года назад
Вам к психиатру, батенька))
НезнайкаЗнаток (307) 4 года назад
вам на панель, милочка
Света Соловей Мастер (1434) Пока вас и оттуда не выгонят, я ни ногой. Не смогу с вами конкурировать
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Как любая надуманная теория, вегетарианство имеет мало общего с реальностью.
Про мертвечину - чушь. Труп от забитой туши кардинально отличается.
С забитого животного ВСЕГДА сливаю кровь. И всегда сразу потрошат его.
Люди НИКОГДА не едят умершего своей смертью (то что называется мертвечиной, дохлятиной) животного.
Поэтому правильно тебе сказали - лечится тебе надо, подвинулся ты на вегетарианстве.
q q Оракул (54044) 4 года назад
Ты что в Graveyard Keeper переиграл?