Голосование за лучший ответ
magistr
5 лет назад
никак, но в Bridge запустить выполнение Action в фотошопе запросто к тем фото, которые нужно и он по-очереди их обработает.
Только Action придется написать что нужно применить к новому файлу, а не вставлять в файл из папки новый.
Mr.Vib
5 лет назад
Фотошоп поддерживает JavaScript. Можно сделать даже формы ввода данных, тем более, как в вашем случае, явно указанные пути. Не сложнее чем VBA. Копайте в сторону JavaScript.
Николай Шмаков 三十
5 лет назад
Вопрос не совсем понятен. Один экшн - несколько слоёв поочерёдно становящихся ФОНОВЫМИ? Или одна операция к РАЗНЫМ ИЗОБРАЖЕНИЯМ?
Во втором случае - файл-сценарии-обработчик изображений. Если экшн записан правильно, то проблем и не будет.
В первом - придётся записывать перемещение и переименование слоёв. При желании и подключении головы можно обойтись стандартными средствами, не влезая в дебри JavaScript...
МАКСИМ серовМастер (1115)
5 лет назад
Есть много фото с засвеченым небом, нужно написать экшн который будет заменять небо на большом количестве фото подставляя разное небо