Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы согласны с принципом прагматизма американцев, в отношении ребенка?

юрий снегирев Профи (872), закрыт 7 месяцев назад
На западе есть такая субкультура молодых людей. А) Если я ни́щеброд, то я 6е буду заводить ребенка пока не добьюсь определенного материального статуса. если я связался с больной матерью больной тиффом, то я избавлюсь от ребенка. Если у меня генетическое заболевание то я пользуюсь презирает вами или контрацептивами. Если я со своей девушкой занят карьерным ростом и стремлением к материальному успеху/учебой, то я не буду заводить ребенка. И коли появиться такая проблема, я дам ей деньги на аборт. На западе нету привычки руководствоваться чувствами как ты отношении детей так и потенциальных супругов
Дополнен 7 месяцев назад
Так и в отношении детей, так и потенциальных супругов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (199843) 7 месяцев назад
Комментарий удален
Allegoriya Искусственный Интеллект (199843) Нет, это все ты сам придумал)) Перечисленное присутствует в странах запада ровно столько, сколько и в России. Так что выключай телевизор.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (250027) 7 месяцев назад
Комментарий удален
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (250027) Да, это тоже славно:)
Комментарий удален
почему нельзя плюсануть комент)
Рустам Мудрец (15150) 7 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Рустам Мудрец (15150) При чём тут убить?) зачем?) Если можно просто не рожать, если нет возможности обеспечить ему жизнь в достатке
Андрей Иванов Мастер (1210) 7 месяцев назад
Комментарий удален
Андрей Иванов Мастер (1210) варианта пополнить население два-завозить черномазых (для россии это путь вникуда и для других стран тоже) или указанный мной выше вариант. государство покупает ребенка, воспитывает нормально и содержит, а не как счас-выпускают одних преступников. и будет достаточно людей. потому что со всеми этими смартфонами люди уже даже общаться разучились, не говоря о том, чтобы выдержать в браке хоть лет 5.
Похожие вопросы
Также спрашивают