Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодой, чувствительный маньяк ищет девушку, которая быстро бегает и громко кричит?

monah Мыслитель (5656), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёшка-печник Мудрец (12368) 15 лет назад
А маньяк толстый и ленивый, девушка бегает и кричит, а он на диване лежит и тащится...
Ольга Воронова Мыслитель (9813) 15 лет назад
Есть токая девушка, но она переживает за маньяка, выдержит он, требования девушки. Требования :маньяк должен быстрей бегать, чем девушка, уметь хорошо ориентироваться в темноте, при приближении к девушке не боятся тока и не бояться что его изнасилуют.
Кречетова Светлана Мыслитель (8819) 15 лет назад
Ему такая не подойдет. Громкий крик ОЧЕНЬ действует на нервы, а он чувствительный. Жалко...
Consul Мудрец (18693) 15 лет назад
на чужой лобок-не разевай роток...!