Лучшая резалка-склеивалка и сохранялка в хорошем качества программа для видео?

Dимoн4eГ Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitaly Мыслитель (6781) 17 лет назад
Действительно, наилучшей программой для работы с видео будет Virtual Dub Mod
Кстати, скачать его можно вот отсюда:
http://downloads.sourceforge.net/virtualdubmod/VirtualDubMod_1_5_10_2_All_inclusive.zip?modtime=1125529938&big_mirror=0
Не в коем случае не пользуйтесь Movie Maker – программа явно не знает что такое качество !
Если хотите профессионально заниматься видео (имеется ввиду нелинейный монтаж и спецэффекты) , то пользуйтесь Adobe Premier или Pinnacle Studio !
Удачи !
Остальные ответы
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
В лучшей ты разбираться 5 лет будешь...Пользуйся Movie Maker, которая в винде есть и не парься...
Эрик Гуру (3894) 17 лет назад
Это прога называется ВинДуб!!!(WinDub) Рекомендую именно ее!!!
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Неро барнинг...утешит вас...(название следует превести на аглицкий)...
hitman Гуру (4820) 17 лет назад
VirtualDub наверное будет правильнее .
ха ха .
Правда хорошая прога .
Starwind Мастер (2238) 17 лет назад
virtual dub - просто и маленький обьем. adobe premier pro 1.5 - просто комбаин.