В мульт-сериале "Рик и Морти" есть фигня "плюмбус" для чего он нужен и что это блин такое???

Денис Холод Ученик (36), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Крон Титан Профи (896) 5 лет назад
В целом предмет разрабатывался для применения в гигиене и наведения порядка.
Использование как аналог туалетной бумаги, вставляя его тыльную много жгутиковую часть в отверстие, можно прекрасно очищать тело от остатков пищи.

При чистке одежды используется все та же жгутиковая часть.

Можно устранять засоры в раковинах, дырках, отверстиях применяя верх или находящуюся спереди пипирку.
Плюмбус можно швырять об стенку, давить, жевать, если есть собака, она это оценит.