Какой лучше антивирус?

юлиана лазарева Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
какой лучше антивирус и где его можно скачать????
Голосование за лучший ответ
Вероника Профи (648) 15 лет назад
Самый хороший это Касперски!! !http://freesoft.ru/?id=5327
miles Знаток (403) 15 лет назад
Это спорный вопрос. В лидерах Антивирус Касперского, Dr Web, Nod32.
Лично мне нравится Avira.
Скачать антивирус Вы можете на официальных сайтах. (смотрите в поисковиках)
Вадим Пантелейков Профи (537) 15 лет назад
всем нам скажет интернет
лучший в мире DrWeb
(www.drweb.com)
Александр К Знаток (395) 15 лет назад
Смотря для чего !!!
А вабще самые норм ето Касперский, Нод 32, Аваст и Доктор веб
Chuzhoy Просветленный (24298) 15 лет назад
посмотрите на существующие ответы
Drak Ra Просветленный (29278) 15 лет назад
Хочешь потрепать себе нервы? Грузи Касперского! =)
Я все практически перепробовал. Остановился на Avast Professional ключи прилагаются.
Совет: вирусная база обновляется почти каждый день, но нет автоматической проверки компьютера. Поэтому раз в неделю-две надо ручками включать сканирование дисков. И будет тебе счастье! =)
Ксения Захарова Ученик (152) 15 лет назад
ESET Smart Security классный антивирус, но очень дорогой около трёх тысяч!
Давид Домрачев Знаток (317) 15 лет назад
нод 3.0 только на него ключ сложно найти. а каспер тормозит сильно, но смотря какой комп...
Irishka ***** Мастер (2391) 15 лет назад
У меня установлен NOD 32, меня устраивает