когда примерно и почему цены на частные дома поползут опять вверх. Россия, Украина интересует прежде всего.

Руслана Селезнева Мастер (1592), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
好奇的 Мудрец (19821) 4 года назад
Через несколько лет...
Остальные ответы
СУЛТАН Просветленный (33697) 4 года назад
когда в России и Украине жизнь будет как на Канарах и не на нарах
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Цены на частные дома (особенно на хибары) взлетели вверх с введением в действие программы материнского капитала. Сейчас никаких причин для взлета нет. Радуйтесь, что нет стремительного падения цен камнем в пропасть.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
Когда в России будет другая властЬ, пример Ирак и Афган!

Цены на недвижимость у них взлетели в 10 раз! Как только "жизнь стала налаживаться!"
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Я переехал из Москвы и доволен, живу в своем доме