Стоит ли говорить бывшей жене моего мужа «найди уже себе мужика и отстань от моего мужа!»?

Татьяна Сеницина Профи (546), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Если у вас проблемы с бывшей женой мужа, то разговаривать стоит с мужем об этом, а не с ней.
Катя MASTER Мыслитель (7314) 4 года назад
Бесполезно, скорее всего
Ежевика Искусственный Интеллект (112663) 4 года назад
Смотря что она делает, вообще-то хамить некрасиво и этим вы точно не сделаете лучше. Если она лезет именно к нему, может он сам дает повод?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Конечно скажите, муж то получается немой, слова молвить не может супротив бывшей.
Татьяна СеницинаПрофи (546) 4 года назад
Он интеллигентный
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) Так вот пусть интеллигентно и скажет.
Анжела Радченко Ученик (165) 4 года назад
каанеш надо но в мягкой форме
Валерия Валерия Профи (966) 4 года назад
Вообще это ваш муж должен ей сказать. Если он видит, что вам это неприятно, он должен обрубить все концы.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 4 года назад
Муж — это может быть на время, а бывший муж — навсегда)))
Странник Искусственный Интеллект (322815) 4 года назад
Не такая уж она значит и бывшая ).
Татьяна СеницинаПрофи (546) 4 года назад
Липучка она, а он интеллигент
Странник Искусственный Интеллект (322815) Отваживать муж должен, а не вы...
elena Оракул (89414) 4 года назад
а что она делает? а муж что? нет не стоит, бывшая жена мужа это не ваши заботы .
Флэшка Оракул (53794) 4 года назад
И она вас прям сраааазу послушает и побежит искать себе мужика? Нет?
Кек Кекнутый Ученик (200) 4 года назад
Для начала поговори с мужем и обсуди это, а после уже поговори с ней