Не понимаю эту моду Камуфляжные брюки на девушках

Katrin Jonse Знаток (265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35397) 5 лет назад
Вообще печальная такая мода. В Англии перед первой мировой у девушек хаки в моду вошел.
Остальные ответы
Адам Овсянников Мастер (1726) 5 лет назад
Хорошо, мы теперь поняли что ты не понимаешь "эту моду"
lantana * Мудрец (13426) 5 лет назад
Напрасно, для разнообразия можно. Выглядят очень женственно на девушках.
Katrin JonseЗнаток (265) 5 лет назад
ДА УЖ
lantana * Мудрец (13426) Это выглядит интересно и женственно, понятно, если девушка хорошо сложена, длинные ноги необходимы, если обувь подобрана правильно и т. д. Речь не идет о том, что это может быть одеждой для частого употребления, но для разнообразия, за город очень даже можно)
Юрий Котков Оракул (96672) 5 лет назад
а чти им, если снайпера, в засаде в юбке удобней?
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 5 лет назад
это не мода, это от безъисходности- что китайцы нашили то всей деревней и носят
- Знаток (263) 4 года назад
это не мода а глупые понты
Привет я Иван Папуас на здоровья Профи (815) 4 года назад
Кстати из за глобального потепления молодеже жарко и они не носят, носки они трудно преодолевают жару. Нашему поколению так жарко небыло.