Если в вами развёлся муж, разлюбил- будете ли вы доставать его и его новую жену в теч первого года после развода?

Татьяна Сеницина Профи (546), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валерия Валерия Профи (966) 4 года назад
Адекватная женщина доставать никогда не будет. Ни воспитание, ни гордость не позволят.
Остальные ответы
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Нет, ибо это унижение себя.
Инна Просветленный (26385) 4 года назад
Да пока шмотки, мебель и пол суммы за квартиру не отдаст.
Татьяна СеницинаПрофи (546) 4 года назад
Квартира его от родителей
Инна Просветленный (26385) Я бы мозги просто вынесла пока не успакоялась)
elena Оракул (89416) 4 года назад
ещё чего не хватало
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
А чего только первый год? Погнали всю оставшуюся жизнь гадить всем бывшим. Вот развлечёшься!
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
Не знаю.
Смотря как расстанемся.
И что значит доставать, он обязан выполнять свои обязанности по детям.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Конечно, буду. И родителей их, и детей новых, если появятся. Всегда так делаю.
ВЖИК Мудрец (16339) 4 года назад
По логике нет.
Но какая к черту логика у обиженной женщины! Обязательно будет...
Женщина будет мстить, даже если сама виновата.
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Нет. У меня гордость есть.
ВЖИКМудрец (16339) 4 года назад
Зададим вопрос по другому: Ты простишь и не будешь мстить?
Думаю что ответ очевиден: Никогда!!!
Анастасия Оракул (65111) Простить нет. Мстить нет. Зачем мне тратить на него свое время? Будут дела поважнее?
Елена Искусственный Интеллект (289850) 4 года назад
Ну как же. Непременно в течении года, ни больше, ни меньше.
ВЖИКМудрец (16339) 4 года назад
Интересно, а где у тебя кнопка выключающая обиду?
Не надо ля ля, ты будешь обижена пока другая любовь не заполнит пустоту.
Это пустота внутри тебя болит и призывает мстить.
Helga_Mary Профи (596) 4 года назад
лучше полезно потратить время на себя любимую) привести себя в порядок, наладить личную жизнь.... и пусть потом локти кусает, как говорится)
АЦтань Гуру (3078) 4 года назад
а что это даст? развод в данной ситуации все ж лучше, чем будет рядом, а все мысли о другой, оставьте его и займитесь своим счастьем, скорее оно где то ожидает, а вы в это время мстите, так можно и проморгать
алим Искусственный Интеллект (110205) 4 года назад
Чем доставать? Судебными тяжбами по разделу имущества? нет, не буду, т. к. у него нет имущества.))
Крекер Искусственный Интеллект (170274) 4 года назад
постаралась бы с ними вообще больше никогда не пересекаться и не разговаривать
Serena Искусственный Интеллект (228883) 4 года назад
Нет, общение сведется к минимуму или обнулитсь вовсе. Недавеча перебрая бумаги наткнулась на писульку, завалилась в письменном столе и пожелтела от времени, ну а так как просматривал все, что бы не выбросить нужное.... зачиталась, унизительное послание, с мольбами о прощении, бывшей моего мужа... уж не знаю намеренно или осознавая что это мероприятие гиблое и безнадежное, а может случайное совпадение, но листок был выдран из какого то личного дневника, сверху типографская печать "ТИТАНИК"....мне подумалось лишь, как в тему, отношения пошли ко дну, как и судно и эта жалкая попытка.... унизительна
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Он хоть попытку предпринял. Значит не черствый совсем
Serena Искусственный Интеллект (228883) Кто "он" , кто не черствый? мой муж в гомосексуальной связи не состоял; -))) а если ты, Анна, безграмотнЫЙ, воздержись от комментариев!
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
зачем унижатся.
ВЖИКМудрец (16339) 4 года назад
Не "зачем" а "почему".
Потому что из твоей жизни, из твоей души вырван кусок, и осталась рана, пустота... больно.
Боль требует ответа. Наказать того кто причинил боль.
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 4 года назад
неизвестно. представьте он вас тоже сольёт через 8 лет, когда сединка уже появится, вы его кормили, подносили ему поесть, тапки носили, думали навсегда, а если ему в принципе свойственно разлюблять, не быть стабильным, --то вероятность большая, всегда охота вести себя с гордо поднятой головой, и как говорят--проветрить за тем кто ушёл от нас, но понять эмоции и других женщин--можно. И именно бывший муж должен сделать так, чтоб остаться с женщиной в дружеских может отношениях, не сливая её как бу отходы, поюзал, а потом король умер, да здравствует новый король, а по -человечески, потому что мы в ответе за тех кого приручили. МЯгко донести до неё, что надо смириться. Хотя конечно с тз здравого смысла--нет смысла стучаться в закрытую дверь, если не любят, уходят--это всё
Ромашка Полевая Просветленный (44081) 4 года назад
Зачем доставать? Отдам ему 4-х детей, имущество все мне остается. Буду платить алименты и быть прекрасной мамой выходного дня, а новая баба пусть начинает с ним жизнь с чистого листа, без имущества и с 4 детишками на руках
Комната ГрязиПросветленный (27746) 4 года назад
Круто! Умница ответила !
Если бы 10 % наших женщин так поступали, разводы сразу бы сократились вдвое и эти членоносцы начали бы думать своей головой, а не головкой.
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) Обычно мамы остаются мамами, а не кукушками . А тут-Скинула детей и рада. Фу.
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Обычно матери ни за что не отдадут своих детей. Значит плохая мыть вы
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Когда это суд отдавал квартиру бывшему мужу? Обычно квартира за детьми остаётся, а значит и за тем кто с ними живёт
Ромашка Полевая Просветленный (44081) А причем тут суд и дети, квартира приобретена до брака и записана на меня
кисуня) Искусственный Интеллект (289621) 4 года назад
улыбаемся и машем! и пусть младшего ребёночка прихватит) это его племянник которому мы стали родителями)
если честно-никуда и никогда он не уйдёт.
Ирина Мальцева Ученик (225) 4 года назад
А нафига он такой красивый нужен???? Ушёл к другой и скатертью дорога. Я лучше свою жизнь облагораживать буду. Похорошею, причёску поменяю и буду жить в свое удовольствие.