Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дадут ли мне кредит в 700 тысяч рублей, когда у меня зарплата 42-45 тысяч вместе с премиями?

Харри Кейн Ученик (3), закрыт 6 месяцев назад
Если да то порекомендуйте Банк
Лучший ответ
Алексей Большунов Мыслитель (6091) 6 месяцев назад
в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени. Не надо будет ездить в каждый банк и стоять там в очередях.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
Остальные ответы
Батя Мыслитель (8757) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Батя Мыслитель (8757) тогда вполне могут дать, только хз какой банк использовать
Buisness Мыслитель (8208) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Buisness Мыслитель (8208) Зарплатные банки предлагают ставки от 11% - это выгодно, но ВТБ например навязывает страховку, что поднимает ставку до 18-20%, отказ от страховки повышает автоматически процент до 18%, это прописано в договоре. В других банках можно отказаться от страховки, если эта страховая компания не является дочкой зарплатного банка. То есть Сбербанк, ВТБ, Альфа уже точно не подходят.
Илья Куликов Мастер (1731) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Илья Куликов Мастер (1731) Скорее всего я с другого аккаунта и отвечал,) Не фейк
Комментарий удален
юрий гоев Просветленный (25114) 6 месяцев назад
Комментарий удален
юрий гоев Просветленный (25114) От СБ одного из банков в конце отчётного периода.
Похожие вопросы
Также спрашивают