Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дадут ли мне кредит в 700 тысяч рублей, когда у меня зарплата 42-45 тысяч вместе с премиями?

Ученик (1), закрыт 2 месяца назад
Если да то порекомендуйте Банк
Лучший ответ
в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени. Не надо будет ездить в каждый банк и стоять там в очередях.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
Остальные ответы
Комментарий удален
Батя Мыслитель (6277) тогда вполне могут дать, только хз какой банк использовать
Комментарий удален
Buisness Мыслитель (8197) Зарплатные банки предлагают ставки от 11% - это выгодно, но ВТБ например навязывает страховку, что поднимает ставку до 18-20%, отказ от страховки повышает автоматически процент до 18%, это прописано в договоре. В других банках можно отказаться от страховки, если эта страховая компания не является дочкой зарплатного банка. То есть Сбербанк, ВТБ, Альфа уже точно не подходят.
Комментарий удален
Илья Куликов Мастер (1727) Скорее всего я с другого аккаунта и отвечал,) Не фейк
Комментарий удален
Комментарий удален
юрий гоев Просветленный (23861) От СБ одного из банков в конце отчётного периода.
Похожие вопросы
Также спрашивают