Дадут ли мне кредит в 700 тысяч рублей, когда у меня зарплата 42-45 тысяч вместе с премиями?

Харри Кейн Ученик (3), закрыт 4 года назад
Если да то порекомендуйте Банк
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Дадут или не дадут кредит, зависит от того, какие свои ОСНОВНЫЕ расходы вы укажите в анкете банка. Если будет очень много ОСНОВНЫХ расходов, то кредит могут не дать. Банки считают, что ваши основные расходы вместе с платежами по кредиту не должны превышать 50% от ваших ежемесячных доходов.

Второе, от чего зависит, дадут ли вам кредит или нет, это хватит ли у банка денег удовлетворить все текущие кредитные заявки. Дело в том, что вы не один подаете заявку в банк. Одновременно с вашей заявкой в тот же день в банк подают десятки или сотни или даже тысячи заявок, которые конкурируют с вашей заявкой. В первую очередь удовлетворяются заявки от самых кредитоспособных людей, у которых высокие доходы, мало основных расходов, длительная хорошая история, надежное место работы и т. д. Если вы не попадёте в группу лучших из лучших, то вас не поставят в очередь на следующий день, так как в следующий день в банк поступают уже новые заявки.

Кредиты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит.

Поэтому если кто-то Вам говорит, что в таком-то банке дают, например, под 15% годовых, то это ему дали когда-то раньше в том банке под 15%. И совсем не факт, что в том же банке Вам сегодня или завтра тоже дадут под те же 15% годовых. Вам в том же банке могут дать сейчас, например, под 24%, а могут и под 14%. Это заранее никогда неизвестно.

Нужно реально подавать заявки на кредит и смотреть, какие условия предлагают разные банки, которые одобрили Ваши заявки на кредит. Эти заявки, кстати, Вас ни к чему не обязывают. Если Вам одобрили заявку на кредит, то Вы можете спокойно не брать этот кредит и не объяснять банку, почему не берете.

Поэтому имеет смысл подать заявки на кредит не в 2-4 банка, а во много банков.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени. Не надо будет ездить в каждый банк и стоять там в очередях.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
Остальные ответы
Батя Просветленный (29463) 4 года назад
хз, сейчас вроде как поручители нужны, страховка кредита
да и возраст влияет
Харри КейнУченик (3) 4 года назад
поручитель будет, возраст 23 года
Батя Просветленный (29463) тогда вполне могут дать, только хз какой банк использовать
Buisness Мыслитель (8328) 4 года назад
Общий стаж работы, замечательная КИ - кредитная история, полный комплект документов, страховка кредита (которую потом можно будет отменить в течении 10 рабочих дней). Поручители приветствуются, как и наличие недвижимости в собственности (активы говорят о вашей платёжеспособности и могут выступить как залог), Заявки лучше всего подавать в такие банки как: Хом Кредит, Сбербанк, Интерпромбанк, Открытие и СМП. Другие банки менее лояльны или имеют более строгие условия. Кредит лучше брать на длительный срок, так Вы уменьшите ежемесячный платёж, который увеличит вероятность одобрения в связи с уменьшенной финансовой нагрузки.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
лучше в зарплатный банк
Buisness Мыслитель (8328) Зарплатные банки предлагают ставки от 11% - это выгодно, но ВТБ например навязывает страховку, что поднимает ставку до 18-20%, отказ от страховки повышает автоматически процент до 18%, это прописано в договоре. В других банках можно отказаться от страховки, если эта страховая компания не является дочкой зарплатного банка. То есть Сбербанк, ВТБ, Альфа уже точно не подходят.
Мария Зеленская Мастер (1575) 4 года назад
Начинать лучше с банка, куда зарплату переводят.
Далее всякий блуд, специализирующийся на потребительском кредитовании - Хоум, Восточный и т. д. Они легче дают, но проценты больше.
И последнее время все навяливают страховку.
Имеет значение и кредитная история, причем если совсем нет, то тоже плохо.
Наличие собственного жилья - тоже плюс.
Илья Куликов Мастер (1759) 4 года назад
Мне миллион рублей безработному в 20 лет Тинькофф выдал. Даже номера поручителей не спрашивал
Харри КейнУченик (3) 4 года назад
уже кто то так отвечал, похоже на фейк
Илья Куликов Мастер (1759) Скорее всего я с другого аккаунта и отвечал,) Не фейк
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
У тинькова нет никаких поручителей, не бывает.
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Мля, сейчас бомжам безработным дают и не парятся.. Не переживай.
Харри КейнУченик (3) 4 года назад
откуда такие сведения?)
юрий гоев Просветленный (26518) От СБ одного из банков в конце отчётного периода.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
Конечно дадут если у тебя есть что потом отобрать например квартиру
- Знаток (263) 4 года назад
Дадут еще как, они на таких как вы наживаются