Включили отопление в жару и кому звонить посреди ночи?

Cаня Профи (669), закрыт 4 года назад
Спать не реально, пот течет как вода, издевательство..
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (169968) 4 года назад
поможет если ,,укутать,, батарею толстым ватным одеялом
если известен телефон котельной - можно позвонить и среди ночи
у нас как-то - давно, в 90-е - было подобное и тоже в мае
но в нашем доме отопление от ведомственной котельной - от комбината напротив дома
я сбегала на проходную и позвонила в котельную
ответили по-хамски, но отключили сразу
а теперь они никаких претензий не принимают - только через УК (( так что потерпите, а потом жалуйтесь в техотдел управляющей компании
Остальные ответы
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 4 года назад
Керном в батарею щаебашб и через дырку воду выкачивай, тема рабочая, вода на халяву
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Где это такое безобразие?
А чтобы никому не звонить нужно батареи регулирующиеся ставить, и ноу проблем.
CаняПрофи (669) 4 года назад
Питер, обычный жилой дом далеко от центра
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Меняйте батареи, ставьте кондиционер. Ну не знаю, 21-ый век на дворе, все условия для комфортной жизни.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143560) 4 года назад
Перекрой батарею....
CаняПрофи (669) 4 года назад
Не перекрыть их, пытались
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143560) Ну а кто вам виноват.... Летом ставьте вентили....
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
Окно открой, намочи простыню, купи кондиционер. Не включают отопление - козлы. Не выключают - козлы.
ЛИСА Мастер (1119) 4 года назад
открыть все окна и ждать утро звонить. ну есть вариант поспать на улице если там лето или у друзей
CаняПрофи (669) 4 года назад
Балкон открыт, не помогает, уже плохо становится как в бане сидишь
ЛИСА Мастер (1119) идти гулять с девушкой а потом к ней домой)