А вот мне стало интересно... Кто-нибудь встречал Новый Год сидя на толчке?

Пользователь удален Просветленный (24735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
здрасьте. неужели ты так нехорошо встретил НГ? Наверное отлично проводил старый. Совет: не мешай соленые огурцы с молоком.
Остальные ответы
Евгения Мудрец (17641) 17 лет назад
Фильм по первому каналу посмотрел и задумался?
99, 99% нет.
I-N-N-A Гуру (3829) 17 лет назад
нет ,не я,слава богу...Но было бы смешно.
RuPoR Мастер (1617) 17 лет назад
Да кстати надо разнообразить, свой досуг.
anelya Профи (676) 17 лет назад
Может это и смешно, но я чуть не встретила...приспичило очень сильно по-маленькому. А что???