в абхазию на машине

сергей дымов Мастер (1252), закрыт 4 года назад
или возможны проблемы на отдыхе.
Лучший ответ
iEvpator Просветленный (25980) 4 года назад
Вы наверно ОЧЕНЬ богатый человек...
Для абхазов, человек на машине - это "жирная, дойная корова"
"Доить" будут везде, по любому поводу.
Причем что интересно - заплатишь в одном месте - сразу же передается информация дальше, типа "...этот платит..". И всё, понесли вы свои денежки в их карманы
Ну и плюс - украсть у приезжего, это абхазский национальный вид спорта, который находится под строгой защитой властей.
Остальные ответы
Над звездным небом__ Я сижу Гуру (3299) 4 года назад
Я летом ездил, вроде нормально, единственное за ремень тысячу отдал, просят не стесняясь вслух. Езжайте, только не конфликтуйте и будет все норм, ночевать там не советую.
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131851) 4 года назад
Там мелких воришек много (со слов опера, который подошел к мотоциклу со словами "вещи на мотоцикле без присмотра не оставляй, утащат")),как и везде с другим регионом на номере вы будите "лохом" с деньгами.
Там полно таких туристов, можете не волноваться
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Они и не на отдыхе возможны проблемы. У всех запросы разные
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183914) 4 года назад
На каждом посту, а там они один за одним будут тормозить и мозг выносить деньги вымогать