А вы уже установили себе - браузер atom?

.., Мастер (2460), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Хотел бы узнать что это и с чем едят.
Дополнен 4 года назад
Это мне каждый день предлагают.
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Не плохой, проверял. но пока пользуюсь оперой
Остальные ответы
Лазурный берег Гуру (2507) 4 года назад
Нет, хотя чуть не повелся на это. Эта реклама даже Адблок обходит иногда
Дрон Г. Оракул (68968) 4 года назад
Нет, конечно-это младший брат рассадника триппера-Амиго.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114905) 4 года назад
Ни в коем случае, я не пользуюсь "ангажированными" браузерами, это как спать у параши или жрать дерьмо.
. Искусственный Интеллект (161574) 4 года назад
Как работала в Хроме - так и работаю, ни один меня больше не устраивает.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 4 года назад
Установку браузера Atom всем предлагают.

Поясню.
Mail.Ru выпустила новый браузер Atom с акцентом на «безопасность
и приватность».
Как и «Амиго», новый браузер Atom создан на базе Chromium.
В июле 2018 года Mail.Ru Group прекратил разработку и продвижение
браузера «Амиго». В холдинге объяснили, что бренд вызывал негативную
оценку у пользователей из-за «серого» продвижения, которое использовали
недобросовестные партнёры.

Однако крупнейшая интернет-компания России не могла остаться
без своего браузера. Поэтому разработчиков просто перевели с одного
проекта на другой — и сделали ребрендинг.

Главными особенностями Atom разработчики считают скорость,
безопасность и приватность.

Подробности об этом здесь:
https://habr.com/ru/post/439008/
____________

Браузеров в интернете существует множество и каждый
выбирает то, что ему больше подходит для работы в инете.
Себе не устанавливала Atom.

А uBlock Origin убирает верхнюю панель рекламы Atom:
https://otvet.mail.ru/answer/1939496341
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
нет и не собираюсь, это второй амиго
эмиль Габдулвалеев Профи (623) 4 года назад
Пытался, но не смог. Похоже Mail рекламирует браузер, который даже не может установиться