Клавиатура с английской раскладкой

Кис Кис Профи (688), закрыт 4 года назад
Если клавиатура (блютуз) только с английской раскладкой, нужно ли ее как-то дополнительно прошивать или что-то делать, чтобы работала русская раскладка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Раскладка от аппаратной клавы не зависит, за нее отвечает ОС.
Достаточно купить наклейки с кириллицей и латиницей (ну и поклеить их на клавиши, естессно).