Почему Ю.В. Тимошенко не называют леди?

Ведь были же в других странах женщины-премьеры и становились в общественном мнении и в СМИ "железными", "янтарными" и другими леди!

значит она не леди вот и все

украинских ледей уже и так перебор.... покрайней мере у нас на ярославке-(

А интересно? она читает, всё это и наверное не краснеет.
Ей до глубокой фени кем её называем мы, она в другом измерении , (в реальном)

Потому что на Украине И В ИМПЕРСКИЕ, ЦАРСКИЕ ВРЕМЕНА НИКОГДА НЕ БЫЛО ни одной НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ, а вот "ледей " Украина производила С ИЗБЫТКОМ .

Вы прочитайте биографию Тетчер и сравните с тимошенко.. по-моему нельзя сравнить несравнимое