Почему Ю.В. Тимошенко не называют леди?

Galina Procenko Мудрец (12820), закрыт 15 лет назад
Ведь были же в других странах женщины-премьеры и становились в общественном мнении и в СМИ "железными", "янтарными" и другими леди!
Лучший ответ
Чувашин Добрый Гуру (2882) 15 лет назад
значит она не леди вот и все
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118398) 15 лет назад
Она Женщина ( не леди ) и обидится если ее так назовут.
Dmitriy Bocharov Гуру (4075) 15 лет назад
украинских ледей уже и так перебор.... покрайней мере у нас на ярославке-(
DS Профи (751) 15 лет назад
потому что это не женщина, это мужик в юбке
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 15 лет назад
Потому что она украинска гарна дивчина.
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Причем здесь леди - на Украине, там нет такого слова.
*Bumblebee* Гуру (2654) 15 лет назад
С титулом "леди" рождаются - это такой стиль, внутреннее содержание и способ жизни, на сколько я понимаю.
А Ю. В. Тимошенко может быть кем угодно, хоть гренадёром, но не леди :-))
Richi Мудрец (12357) 15 лет назад
Вы прочитайте биографию Тетчер и сравните с тимошенко.. по-моему нельзя сравнить несравнимое
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Потому что на Украине И В ИМПЕРСКИЕ, ЦАРСКИЕ ВРЕМЕНА НИКОГДА НЕ БЫЛО ни одной НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ, а вот "ледей " Украина производила С ИЗБЫТКОМ .
Александр Гуру (4715) 15 лет назад
А интересно? она читает, всё это и наверное не краснеет.
Ей до глубокой фени кем её называем мы, она в другом измерении , (в реальном)