Друзья решил на сезон поработать на себя, помощь на садах огородах, какие расценки подскажите, ну там грядку вскопать

ванмалой Знаток (324), закрыт 4 года назад
Как идёт оплата по часам или по объёму, хотелось бы знать среднюю цену
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74099) 4 года назад
Как тут ответить? Один огород вскопать лопатой не проблема если земля мягкая и без травы, а на другом суглинок и травы полно. Ясно дело что второй вариант будет дороже.
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
В Москве расценки на работы таджиков разнорабочих от 1500 до 3000 р в день. Копать мотоблоком или минитрактором от 1000р за сотку.
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
200 рублей сотка. Копать можно неглубоко и корни оставлять, в земле.
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 4 года назад
все по договоренности, кто то за выпивку копает, кто то за цену хозяина, от региона и наличия рабочих рук тоже
коша Искусственный Интеллект (148792) 4 года назад
пара часов работы 500-1000 руб, неважно кусты подрезать, крыльцо чинить и т. п. - объем работ по договоренности с хозяином участка, немосква