Совместимость bluetooth 5.0 и 4.2.
Хотел бы купить наушники с bluetooth 5.0,но у меня телефон (honot 8 lite) с bluetooth 4.1.Покупать или нет, я не знаю. Думаю, что может быть плохое звучание или его вообще не будет. Пожалуйста, подскажите или даже порекомендуйте хорошие беспроводные вкладыши.
ДополненПо дате
Все версии БТ обратно совместимы, но в Вашем случае оба устройства будут работать по протоколу 4.1, т. е. по низшему. Про "уши" не скажу, зависит от бюджета, но в любом случае, на суперзвучание, используя БТ не расчитывайте.
Доброго времени суток,
С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!