Маил почта для бизнеса. Какой пароль?

qq Знаток (467), закрыт 4 года назад
Подключил корпоративную почту для своего домена. настроил все MX-записи, SPF и DKIM. Но никак не могу въехать, как мне зайти в ящик admin@мойдомен. ru? Я нашел форму входа, но пароль от учетной записи под которой проходила привязка не подходит.
Помогите разобраться.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309713) 4 года назад
Заходите в учетку суперадмина, который настраивал ящики в домене и пароли для них. Это не учетка какого-то язика в домене, это учетка суперадмина. Это разные учетные записи, пароль от одной учетки не подходит к ящикам на домене и наоборот.
Смотрите, какой пароль назначен для этого ящика. Вот под этим паролем и заходите.
Что означает выражение "пароль не подходит"? Вам говорится, что неверный пароль? что неверный логин? что такого ящика не существует? еще что-то?
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
По данному вопросу вы можете обратиться в службу поддержки проекта "Mail.Ru для бизнеса" через форму https://help.mail.ru/biz/support .В качестве адреса для связи укажите почтовый ящик, на который вы сможете получить ответ от специалистов поддержки.