о перегреве

Дмитрий ---- Мастер (1247), закрыт 15 лет назад
Может ли синий экран возникнуть из-за перегрева северного чипсета? Если нет, то напишите пожалуйста какие нибудь еще причины борьбы с синим экраном и решения. Кто не знает ответа, левую чушь про вирусы просьба не писать.
Лучший ответ
BanDit Мастер (1930) 15 лет назад
Смотри какая стоп ошибка. Точнее её одрес
Она в самом низу.
Остальные ответы
Celeron Оракул (59623) 15 лет назад
Полагаю, что может.
Вообще ссиний экран всегда вылезает из-за не исправности какого либо железа или переразгона.
Ultra Профи (641) 15 лет назад
может быть сбой в видухе.... попробуй разобрать комп и собрать.... может помочь
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
может, а почему-бы и нет...
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 15 лет назад
Есть справочник по синему экрану смерти смотри в инете
Valery Bond Гуру (2881) 15 лет назад
А как насчет текста на синем экране? Числа из многих нолей - коды ошибок, найди их описание инете!
Boris Lagutkin Мудрец (10226) 15 лет назад
Моё мнение, много зависит от кривизны сборки самой Win.
Просто сам из-за этого перпробовал много сборок.
Сейчас сижу на Windows-XP-SP3-SamBuild-10.0-Gold-Final.
Ну и качество девайсов+дрова к ним!